Татьяна Голикова провела заседание оргкомитета XII Санкт-Петербургского международного форума объединенных культур
Вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание организационного комитета XII Санкт-Петербургского международного форума объединенных культур. На заседании обсудили ключевые вопросы подготовки мероприятия 2026 года и тему форума — «Объединенные культуры — общие ценности».
Читать материал